A2633 GRIGIO GLOX
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | A2633 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | RAW |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 7 |
| Länge | 295cm / 116inch |
| Höhe | 120cm / 47inch |
| Stärke | 2.0cm / ¾inch |
| Gewicht | 250kg |